INFORMATICA APLICADA A LA INVESTIGACION MEDICA 2009
LABORATORIO
SABADOS | MARTES | VIERNES | |
6:00 A 6:45 | GRUPO 1 | GRUPO 4 | EL GRUPO 3 |
6:45 A 7:30 | GRUPO 2 | GRUPO 5 |
TENDRA TANTO TEORIA COMO PRACTICA DESDE ESE MISMO DIA |
GRUPOS
Grupo 1
- NARRO MEDINA CARMEN JULIA
- HUAPAYA TORRES JANICE
- BAUTISTA TIPULA YRMA ELENA
- CARRILLO BERMUDEZ JEANETT FELICIANA
- AGUIRRE ALANYA ROXANA
- TAYPE MEDINA LIZBETH
- GALLARDO CARTAGENA JORGE ANTONIO
- PEÑA TORRES MIGUEL ANGEL
- CRISOSTOMO MILACHAY ANA MARIA
- NAVARRO TORRE EMILY LESLY
- PARI ESPINOZA JESUS MARTIN
- POMA ZAVALA ALVARO RICARDO
- SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO ANTONIO
- SILVA YANAC GUILLERMO RICHARD
- CHAVEZ CASTILLO ELVIRA SILVANA
- CHIRI SOLER RUBEN ARMANDO
- HUARCAYA GARCIA NORMAN
Grupo 2
- ALARCON GARCIA GABRIELA ELIZABETH
- ALVARADO SILVERIO WALTER AMADO
- ASTUVILCA RICALDI LEONIDES ADAN
- CARRILLO ESCUDERO CYNTHIA EYHENY
- CASTILLO FALCON RICHARD SINCLAIR
- CUEVAS HUAMANÍ JESÚS JOSÉ
- DELGADO VALLE GERARDO HEBER
- FLORES CACERES JAIME LUIS
- GONZALES HARO FERNANDO MESIAS
- JUMPA ARMAS DAVID VICTORINO
- MEJIA BECERRA PEDRO ANTONIO
- MENDOZA SOSAYA DANNY THOMAS
- HERRERA LINO JOSÉ ARTURO
- CAHUANA TASCCA MIGUEL ANGEL
- POMA BARRUETA LUIS HEINRICH
- RAMOS CESPEDES LUIS DEYVI
- SIMBRÓN RIBBECK LOURDES
- REMUZGO ARTEZANO FANY
- YAYA LOO HECTOR JOSE
Grupo 3
- ZAPATA SEQUEIROS MILAGROS ROSMERY
- AUCARURI PIÑAS HAYDEE ELVIRA
- VALERIO VENTOCILLA GABRIELA INGRID
- GONZALES TORRES WILBER AVELINO
- LOPEZ SALGUERO LEISSY MARILIA
- AZURIN SALAZAR JOHN CARLOS
- HUARCAYA CRIBILLERO JURY MIKHAEL
- AGUEDO AGUEDO SUSSAN NATTALY
- OSORIO ROSALES JUDITH NELSY
- LIZARZABURU PINCHI ALEXIS ANDRE
- RAMOS DIAZ CRYSTHIAN WILLIAN
- ALVARADO CAMPOS BARBARA
- GALVEZ LIÑAN EDGAR MARIO
- GUIOP SANTILLAN ANTHONY LUIS
- RAMIREZ FLORES LUIS ALFREDO
- YANQUE ROBLES OMAR FERNANDO
- LOZANO DOMINGUEZ JHONNY MARLON
- NAVARRO ROMERO JOSE LUIS
- CASTRO TAMAYO RAQUEL SUSANA
- CALLAÑAUPA CCAPA STHIF JOHANSSON
- FALCON ZARATE AMANDA PAOLA
Grupo 4
- PINEDO TORRES ISABEL ANGELICA
- GONZALES CAMAC SAUL LORENZO
- MARTINEZ HERRADA ALEJANDRO JESUS
- WANG YAO TE
- BRAVO JAIMES KATIA MARISA
- MENDOZA SUYO MELISSA
- PARAGUA MACURI MELISSA GABRIELA
- LECCA RENGIFO DIANA ELIZABETH
- TORPOCO RIVERA DIANA MILAGROS
- VILCA ÑAÑEZ ANDRÉS ELMER
- TOLENTINO VALENCIA ADRIAN ANDRE
- MARIN TAFUR HECTOR GERARDO
- VILLEGAS DAVIRAN SERGIO ERICK
- YACILA AVENDAÑO MARCOS HALLY
- DEL PINO HERNANDEZ DARIO DUNAI
- RUIZ CASTELLANOS RAUL
- DELGADO LOZANO RAQUEL STEPHANY
- VILLANUEVA CUADROS LUIS ALBERTO
- CAMA MAMANI DAVID
Grupo 5
- MAGUIÑA AGUEDO KATTY ELIZABETH
- SUGAJARA ROSARIO RAUL RICARDO
- MEZA BERROSPI LIZBETH MILAGROS
- CASTRO HUARCAYA VILMA CLAUDIA MARIA
- ALCAS ARCE OLENKA
- PALACIOS FLORES MIGUEL ANGEL
- PALACIOS RODRIGUEZ CESAR IVAN
- LOPEZ PALOMINO ROMANO JOSE
- GARCIA BARRAZA CLAUDIA YRIS
- PEÑA CAMARGO CRISTOPHER OMAR
- QUISPE VILLANUEVA MARCO ANTONIO
- GRISSON SALSAVILCA CRISTIAN EMILIO
- ABARCA SALAZAR SUSAN
- DIAZ HIDROGO VICTOR DANIEL
- CASTAÑEDA ROJAS KRISTINA VALERIA
- DELGADO CHAPOÑAN ROBERTO CARLOS
- ARIAS HANCCO VICTOR ANDRES
- ESTEBAN BLAS ALVARO JAVIER
- RODRIGUEZ ZELADA HELDER
INFORMÁTICA APLICADA A LA INVESTIGACIÓN 2009
Informacion de la siguiente Pagina Web : https://informaticaaplicadaalamedicina.blogspot.com/
https://informaticaaplicadaalamedicina.blogspot.com/ Silabus 2008 |
Descargar Diapositivas del Curso ( en Esnip):